Правила общения на сайте

   Здравствуйте, Уважаемый!

   Правила общения на нашем ресурсе идентичны правилам на сайте  Пучкова Дмитрия Юрьевича.

   Поэтому, и потому что лучше не напишешь, они взяты отсюда – http://oper.ru/visitors/rules.php

  Ты сейчас в гостях на нашем сайте. На сайте – главные Модераторы и Админы. Их следует уважать, на вопросы отвечать сразу. Любое вежливое обращение следует воспринимать серьезно, отвечать быстро. Помни - скорее всего они старше твоего папы, потому тон обращений выбирай соответствующий. Избегай панибратских шуток и острот, расправа будет короткой.

   Модераторы в процессе модерации действуют в строгом соответствии с революционным чутьём. Модераторов надо слушать, сомневаться в их словах - не надо. Обижаться на санкции бесполезно: соблюдай или уходи.

   

   Если ты склонен к мазохизму, рекомендуем:

   • нахамить Главным;

   • нарушить УК или агитировать к нарушениям;

   • высраться на Россию, СССР, их правителей или историю;

   • задвинуть тезисы из Резуна, Фоменки, Солженицына и прочих альтернативных по разуму граждан;

   • высказаться о безопасности и полезности наркотиков;

   • обосновать превосходство одной нации (расы) над другой;

   • с жаром высказаться о том, в чём ни хера не понимаешь;

   • забить болт на рекомендации модераторов.

   После этого с тобой поступят примерно так.

 

   Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь. Хамство и безудержная матерщина осуждаются вплоть до высшей меры.

   Оверквотинг порицается, транслит порицается, иностранный не нужен (кроме цитат), БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы, за смайлоизвержение - карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением. Грамотность рулит.

   Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

   Если даёшь ссылку на другой сайт, считается, будто его содержимое пришло от твоего имени. За несовместимые с вышеописанным ссылки, тебя отключат сразу, а ссылку не пропустят. Ссылайся аккуратно, уточняй, зачем дал ссылку, и что там.

   Пока ты не зарегестировался, комментарии перед публикацией проверяет модератор. После регистрации и нескольких нормальных комментариев, предварительный контроль отменяют.

   Думать, "как слово ваше отзовётся" - полезно. Пороть херню - вредно.

   Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора. Для личных вопросов авторам сайта (а также сообщений об ошибках и опечатках) существует емэйл. Приятного общения!

AttachmentSize
Он нарушал правила общения35.41 КБ
Аватар пользователя aftiadopan1977

вот это порадовало: Ты

вот это порадовало: Ты сейчас в гостях на нашем сайте. На сайте – главные Модераторы и Админы. Их следует уважать, на вопросы отвечать сразу. Любое вежливое обращение следует воспринимать серьезно, отвечать быстро. Помни - скорее всего они старше твоего папы, потому тон...