Стритфайтинг и ниндзюцу в Казани

Доброго дня!

В своих статьях я часто использую терминологию ниндзя и ниндзюцу. Прошу обратить внимание, что мы не открыли в Казани секцию ниндзюцу и школу маленьких ниндзя... :))) Все теоретические материалы и принципы, а также, боевые навыки используются нами исключительно для понимания основы Стритфайтинга, как наиболее приближенному к древнему искусству воинов тени.

 

"Школа Цветущей Весны", под руководством лучшего (после Ип Мана :) ) учителя Вин Чунь в Казани, Дамира Хасанова, пропагандирует всестороннее развитие адепта. Нам, старшим ученикам, позволено реализовывать общие принципы прикладного боевого искусства, названного и выделенного в систему Стритфайтинг Сиханом Сергеем Бадюком. 

Цель Стритфайтинга - не проиграть! Ни при каких обстоятельствах! Именно это и является основной движущей силой. 

Задачи Стритфайтинга - это комплексное изучение и практика прикладных элементов и боевых приемов базовых единоборств. И не важно, чем Вы занимались или занимаетесь на данный момент. Техника Стритфайтинга ложится на любую боевую систему. В первую очередь мы помогаем Вам изменить сознание и отношение к окружающему миру. Вселенная сильна. Поэтому, чтобы занять в ней достойное место Вы должны быть сильны. Но это не та сила, которую мы приобретаем, только накачивая мускулы. Это Сила Вашего мировосприятия, основанное на получении знаний и практических занятий.  

Стритфайтинг в Казани - это база Вин Чунь Цуань, теория и боевые элементы древнего искусства терпеливых Ниндзюцу и Ваше стремление обрести Силу.

В этом нам помогают наши друзья и соратники: школа  Кендо "Рэй Мэй", школа ножевого боя "Толпар", школа прикладного карате "Ши До Кан" и инструктора "Ассоциации ветеранов спецназа".

Да пребудет с Вами Сила! :)

Будьте здоровы и тренируйтесь каждый день!

С уважением, инструктор команды

Рустам Хузяшев