C днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!

C днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!
В этот день в 1917 году власть перешла в руки большевиков – рабочих и крестьян.
Сегодня спустя много лет, через призму времени можно отчетливо проследить последствия этого дня, и всё то, страшное для глаз цивилизованного европейца, демократического журналиста, или даже гея, что натворил кровавый большевистский режим.
 
Пройдемся по особо страшным вещам:
Первое, что было сделано, это издан декрет о мире и отменена смертная казнь. К слову это же сотворил и самый страшный большевик Сталин – в 1945 году в честь Победы, он единственный кто отменил смертную казнь в СССР – в отличии от цивилизованных государств, где продолжали расстреливать, вешать и убивать военных преступников.
 
Далее большевики провели, не интересуясь ничьим мнением, повсюду электричество, ввели обязательное бесплатное образование, бесплатную медицину, провели индустриализацию и вывели СССР из нищей аграрной страны на задворках в супердержаву.
 
Попутно кровавый режим победил в страшной войне всю цивилизованную европу во главе с Германией. За что конечно ему нет прощения до сих пор.
К моменту развала СССР имел лучшую медицину, которая доставалась населению бесплатно, лучшую систему образования и опять же бесплатно, в отличии от царя-батюшки переселил все население в города (опять же бесплатно) и еще много чего натворил для своего народа.
 
Писать об этом можно и нужно долго, чтобы все помнили, что принес нам это день.

C днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!