Чемпионат России в Казани

Доброго дня.

С 30 сентября по 2 октября 2011 года, в городе Казань состоится очередной чемпионат по Кендо. В наш город приедут более 200 бойцов со всей России. Получено согласие приехать посла Японии в России.

Кендо - японское спортивное фехтование, основанная на древних традициях японского самурайского искусства боя. Отличное воспитание Духа, скорости, реакции и боевых навыков работы с оружием.

Очень рекомендую присутствовать и посмотреть на выступление лучших представителей этого, по истине, благородного вида спорта.

В данном мероприятии примут участие более 200 спортсменов из 23 регионов России. В программе соревнования среди детей 7-10 лет, юношей 11-14 лет и юниоров 15-17 лет, мужские и женские индивидуальные турниры, а так же женские командные соревнования и мужской командный турнир на кубок "Мирное Сердце" премьер-министра Японии господина Рютаро Хасимото.
Российские юниоры второй год подряд становятся чемпионами Европы. Два месяца назад в Казани проходил первый этап подготовки Национальной Сборной России для участия в Чемпионате Мира по Кендо который состоится в 2012 году в Италии
    Получено согласие присутствовать и поддержать наших участников министра Японии, заместителя Главы Миссии посольства Японии в РФ - Идэ Кэйдзи.
 
Также, из почетных гостей соревнований - Окада Кунио сенсей - Кендо 5 дан, член комитета управления и официальный уполномоченный Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами «РОТОБО».
Руководство судейской коллегии взяли на себя граждане Японии  Тода Тадао сенсей – Кендо 8-дан и Вакимото Ёсихико сенсей – Кендо 8-дан.
 

Подробная информация здесь:

http://www.kendo2011.ru/

С уважением,

инструктор команды

Рустам Хузяшев

 

 

Аватар пользователя Андрей

Однако

 Богато сегодня на новости. 

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча. 

Аватар пользователя Рустам

Не без того

Сезон, однако... :)

 

C уважением, инструктор команды
Рустам Хузяшев
 
 
Аватар пользователя Андрей

Не понятно

 Точнее не написано про входную стоимость? 

 И адрес проведения тоже...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча. 

Аватар пользователя Рустам

Эх... Опять про деньги...

Нет, господа, стоимости!!! :)))

Все на шару :))) Я вас всех проведу... По блату :)))

 

C уважением, инструктор команды
Рустам Хузяшев